<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[中共安徽科技学院委员会宣传部关于征集校园各类文明公约的通知]]> Mon, 28 May 2018 09:03:05 GMT <![CDATA[关于开展2018年度二级网站检查评比工作的补充通知]]> Fri, 25 May 2018 08:14:10 GMT <![CDATA[关于做好2018届本科和硕士毕业生学位论文电子文本提交工作的通知]]> Fri, 25 May 2018 07:25:46 GMT <![CDATA[关于王丽华赴美访学情况的公示]]> Fri, 25 May 2018 03:31:08 GMT <![CDATA[关于做好2018年职称评审论文相似性鉴定工作的通知]]> Tue, 22 May 2018 09:13:51 GMT <![CDATA[2018年安徽科技学院“中国电信奖学金”评选公示]]> Tue, 22 May 2018 04:01:05 GMT <![CDATA[关于开展2017年中央财政项目绩效自评工作的通知]]> Tue, 22 May 2018 00:33:16 GMT <![CDATA[关于2018年第2次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 21 May 2018 08:42:54 GMT <![CDATA[关于开展2018年大学生思想政治理论课暑期小学期制社会实践活动的通知]]> Wed, 16 May 2018 00:54:54 GMT <![CDATA[关于做好下学期实验材料、易耗品采购计划申报工作的通知]]> Mon, 14 May 2018 01:56:13 GMT <![CDATA[关于尚磊、靳盼出国交流的公示]]> Sat, 12 May 2018 00:51:32 GMT <![CDATA[关于协助中央媒体做好2018年度全国教书育人楷模推选工作的通知]]> Thu, 10 May 2018 02:16:12 GMT <![CDATA[关于2018年夏季赴英游学营初步人选的公示]]> Wed, 9 May 2018 07:06:18 GMT <![CDATA[关于继续选派高校专业技术人员到六安市挂职的通知]]> Wed, 9 May 2018 03:02:06 GMT <![CDATA[2018年4月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Wed, 9 May 2018 02:44:53 GMT <![CDATA[安徽科技学院2016-2017学年本科教学质量报告]]> Wed, 9 May 2018 00:10:04 GMT <![CDATA[2018年拟立项大学生创新创业训练计划项目名单公示]]> Tue, 8 May 2018 07:19:40 GMT <![CDATA[第八届电子商务“创新、创意及创业”挑战赛校赛获奖名单公布]]> Mon, 7 May 2018 08:11:55 GMT <![CDATA[关于做好2018年中央财政专项资金项目预申报工作的通知]]> Thu, 3 May 2018 07:44:04 GMT
友情链接:12826   30417   27500   1043   46900   97235   40525   38588   76409   41474   1187   80069   13749   57725   73189   10405   43215   19200   77401   40057