<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于做好2018年寒假工作的通知]]> Tue, 9 Jan 2018 06:31:44 GMT <![CDATA[关于本学期末及下学期初校车运行安排的通知]]> Mon, 8 Jan 2018 09:31:40 GMT <![CDATA[关于组织参加“加强师德师风建设做新时代党和人民满意的好老师”网络培训示范班的通知]]> Wed, 17 Jan 2018 03:59:47 GMT <![CDATA[关于做好2018年寒假期间实验室与实践基地安全工作的通知]]> Mon, 15 Jan 2018 03:16:20 GMT <![CDATA[ 关于调整2018年寒假饮食服务与开水、浴池开放时间的通知]]> Fri, 12 Jan 2018 06:53:59 GMT <![CDATA[关于2016--2017学年创新创业奖学金拟获奖名单的公示]]> Tue, 9 Jan 2018 02:57:30 GMT <![CDATA[夜间停水通知]]> Mon, 8 Jan 2018 07:47:43 GMT <![CDATA[2017年12月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Mon, 8 Jan 2018 02:13:20 GMT <![CDATA[关于低温雨雪冰冻天气校车暂停运行的紧急通知]]> Sun, 7 Jan 2018 07:36:06 GMT <![CDATA[关于调整龙湖校区期末考试安排的紧急通知]]> Sun, 7 Jan 2018 07:27:23 GMT <![CDATA[转发《中共安徽省委宣传部“十九大﹒青年说”理论沙龙征稿通知》]]> Wed, 3 Jan 2018 15:37:37 GMT <![CDATA[关于招标采购信息化平台试运行的通知]]> Wed, 3 Jan 2018 09:52:55 GMT <![CDATA[关于本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Wed, 3 Jan 2018 08:45:55 GMT <![CDATA[关于雨雪天气校车暂停运行的紧急通知]]> Wed, 3 Jan 2018 07:56:30 GMT <![CDATA[关于组织学习《习近平给莫斯科大学中国留学生的回信》的通知]]> Sun, 31 Dec 2017 07:03:06 GMT <![CDATA[关于公布安徽科技学院第十届大学生职业规划设计大赛暨大学生创业大赛(创业组)获奖名单的通知]]> Tue, 26 Dec 2017 02:52:32 GMT <![CDATA[关于公布安徽科技学院首届三仪杯现代农业“三创”大赛决赛入围作品公告的通知]]> Tue, 26 Dec 2017 02:08:48 GMT <![CDATA[关于2017年下半年第4次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 25 Dec 2017 02:57:42 GMT <![CDATA[关于临时调整校车运行时间和停靠站点的通知]]> Mon, 25 Dec 2017 01:28:36 GMT <![CDATA[关于2018年部分国家法定节假日放假安排的通知]]> Fri, 22 Dec 2017 06:58:43 GMT